Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / В интернете появились уникальные фото беременной Мэрилин Монро

В интернете появились уникальные фото беременной Мэрилин Монро

В сети появились неопубликованные ранее фотографии беременной голливудской звезды Мэрилин Монро. Фотографии были сделаны в июле 1960 года в Нью-Йорке в перерывах между съемками картины «Неприкаянные» (The Misfits). На снимках секс-символу 20-го века 34 года. Свое состояние звезда скрывала до того момента, пока у нее не случился выкидыш и она не попала в больницу. На фото хорошо заметен слегка округлившийся живот актрисы. Этого ребенка она потеряла так же, как и всех остальных. Мэрилин страдала от эндометриоза, и это заболевание было причиной выкидышей на ранних сроках.

Эти снимки до сих пор хранила близкая подруга Мэрилин Монро Фрида Халл. The Daily Mail передает, что снимки из коллекции Фриды Халл были ее гордостью. Халл скончалась в Лас-Вегасе в июне 2014 года в возрасте 83 лет, и в ноябре 2016 года ее коллекция была распродана на аукционе в Голливуде. Эти фотографии купил за $2240 и сделал достоянием общественности Тони Майклс, близкий друг и сосед Фриды.

Майклс купил кадры беременной актрисы, потому что только он знал их историю. «Сейчас я думаю, что эту историю необходимо рассказать. Монро хранила в секрете свою беременность, прежде чем потерять ребенка во время посещения больницы. Фрида гордилась тем, что хранила эти снимки у себя и тем, что оставила в тайне секрет своей подруги до конца своих дней. Но она рассказала мне историю, которую хорошо знала, что Монро была беременна от Ива Монтана», — цитирует издание Тони Майклса, который дружил и жил по соседству с Халл. «Я предлагал Фриде продать эти фотографии и другие памятные вещи, чтобы она могла позволить себе жить в лучшем месте, но она отказалась, сказав, что никогда бы не продала свою подругу Мэрилин», — рассказал Майклс.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».