Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Мэрилин Монро объявлена новым лицом Chanel No.5

Мэрилин Монро объявлена новым лицом Chanel No.5

Спустя 50 лет после своей гибели икона Голливуда Мэрилин Монро возглавила рекламную кампанию аромата Chanel No.5. Однажды секс-символ призналась, что это единственная вещь, которую она надевает перед сном...

Много лет Монро была неофициальным символом этого парфюма, теперь восторжествует справедливость. Уже в конце осени французский бренд Chanel No.5 выпустит печатную рекламу, а также телеролики с участием кинозвезды. По слухам, Мэрилин предстанет перед нами в самом расцвете своей красоты — с флакончиком фирменных духов в глубине декольте. Эти архивные фото были сделаны знаменитым Эдом Файнгершем, буквально следовавшим за актрисой по пятам.

Напомним, что недавно представителям модного дома Chanel удалось найти аудиозапись фрагмента интервью Мэрилин Монро журналу Marie Claire в 1960 году:

Знаете, мне всегда задают вопрос: «Что Вы носите в постели? Только верх от пижамы? Или низ? Или Вы спите в пеньюаре?». А я ответила: «Я ношу только Chanel No.5!» И это полная правда. Я не хочу говорить «обнаженной», но это так.

В разное время этот аромат представляли Катрин Денев, Николь Кидман, Одри Тоту и даже Брэд Питт.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».