Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

пойти на курсы бухгалтера (forward-center.ru)

однодневные автобусные туры из Ярославля в Москву (azb-ex.ru)

Главная / Новости / Мэрилин Монро или черно-белая вечеринка в OPERA hall

Мэрилин Монро или черно-белая вечеринка в OPERA hall

OPERA lounge & music hall в Измаиле (Украина) приглашает всех желающих 7 июля на черно-белую вечеринку в честь известной голливудской кинодивы Мэрилин Монро. В этот субботний вечер заведение подарит своим гостям ночь, наполненную шармом и обаянием женщины-легенды, женщины-скандала, женщины-идеала и причины зависти миллионов.

Мэрилин Монро была персоной голливудского гламура с беспрецедентным блеском и энергией, таким, что в нее влюбился весь мир. Секс-символ Америки, предмет мечтаний тысяч мужчин, красавица, которой завидовали миллионы женщин, актриса, чей стремительный «взлет» на вершину киноолимпа казался чудом. Она стала, без сомнений, самой известной женщиной XX века и покорила сердца многих.

В этот вечер в OPERA hall перед публикой выступят DJ Royse и DJ Mars под предводительством MC Nathan. Всю вечеринку будет действовать 30% скидка на все шоты.

Начало в 22:00. Стоимость входа: 40 гривен. Дресс-код черно-белый, для девушек в образе Мэрилин Монро — бесплатный. Местоположение: OPERA lounge & music hall, проспект Суворова, дом 26, Измаил, Украина. Телефон для справок: +3 (8067) 904-68-66.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».