Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Доводчик дорма 92 — У нас большой выбор доводчиков. Доставка, самовывоз. Любая форма оплаты (dormadveri.ru)

Главная / Новости / Мэрилин Монро в новом голливудском фильме сыграет Марина Орлова

Мэрилин Монро в новом голливудском фильме сыграет Марина Орлова

Роль главного секс-символа США Мэрилин Монро в фильме «Домик на дереве» (The Treehouse) досталась 27-летней уроженке Пятигорска российской актрисе Марине Орловой, известной по телесериалам «Барвиха», «Маргоша», «Кремлевские курсанты». До получения роли самой желанной женщины Голливуда Орлова успела сняться в популярном в США телесериале «Американская история ужасов», в художественной ленте о спортсмене «Недостаточно молод». Также Марина ведет передачу об экстремальных рекордах на американском телеканале Discovery.

Знакомство девушки с режиссером кинокартины Адамом Крайво прошло в ресторане Роберта Де Ниро в Беверли-Хиллз. Она пришла на встречу в белом платье и, видимо, цветом волос и образом очень напомнила кинодиву.

«Нас представили друг другу, я как раз была в белом платье в этот вечер, видимо, этот образ и напомнил режиссеру знаменитую сцену Мэрилин Монро из фильма «Зуд седьмого года». Все в один голос воскликнули: «Марина, да ты вылитая Мэрилин!» — вспоминает Орлова.

После этой знаменательной встречи режиссер пригласил русскую актрису в свою новую картину «Домик на дереве» на роль Мэрилин Монро.

Марину, которая очень похожа на Монро, в Америке преследует образ легендарной актрисы: «Она будто стала моим ангелом-хранителем. Все вокруг связывает меня с ней, даже когда покупаю кофе, на моей кружке, часто ошибаясь, пишут вместо Марина Мэрилин».

Со своей героиней у нее общая черта — обе не разбираются в мужчинах, по крайней мере, так считает Орлова: «Я, как и она, не умею разбираться в мужчинах. Мэрилин не хватало любви и, возможно, если бы у нее был такой человек, который бы оберегал ее и любил искренне, она бы прожила еще долгие годы».

Сейчас актриса занимается с преподавателем по английскому языку, чтобы убрать из речи акцент. Занятия проходят по 12 часов с двумя перерывами на обед.

Будущая кинокартина «Домик на дереве» повествует о том, как американский музыкант, не имевший успеха при жизни, попадает в потусторонний мир и встречается с великими людьми, которые уже умерли: Эрнестом Хемингуэем, Пабло Пикассо, Мэрилин Монро. По сюжету, герой не знает, что он умер, и лишь к концу фильма понимает, что его музыку признали только после смерти.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».