Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Автоподбор Красноярск отзывы цены и отзывы — для каждого! Автоподбор под ключ по доступной цене (dss-g.ru)

Главная / Новости / Летние дни с Мэрилин Монро в «Пунктуме»

Летние дни с Мэрилин Монро в «Пунктуме»

Культурный центр «Пунктум» и «Create in Еnglish» организовали разговорный клуб с просмотром кинофильмов на английском. Встречи состоятся 10 и 12 июня, а темой вечеров станет непревзойденная Мэрилин Монро.

Так, 10 июня пройдет разговорное занятие на английском языке, в ходе которого участники выслушают и обсудят самые разные доводы и взгляды на жизнь Мэрилин Монро и на ее вклад в кинематограф. На встрече попробуют ответить на вопрос, является ли эта удивительная женщина секс-символом эпохи или же действительно редкой и блистательной актрисой. Длительность мероприятия: 2 часа. Начало в 19:30. Стоимость участия: 200 рублей.

Затем через два дня, 12 июня, на новой лекции рассмотрят эксцентричную музыкальную комедию режиссера и продюсера Билли Уайлдера «В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» с Тони Кертисом, Джеком Леммоном и Мэрилин Монро в главных ролях. В программу встречи войдет рассказ о фильме и актерском составе, пройдет разбор словаря, непосредственно просмотр самого фильма на английском и с английскими субтитрами и в завершение обсуждение в группе. Продолжительность лекции: 4 часа. Начало в 15:00. Стоимость участия: 400 рублей. Раздаточный материал, сладости, чай и кофе входят в стоимость.

Ведущие — Вера Смолянинова и Елена Крекова.

Местоположение: культурный центр «Пунктум», улица Тверская, дом 12, с. 2, 4 этаж, город Москва.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».