Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Ирида Хусаинова посвятила коллекцию одежды Мэрилин Монро

Ирида Хусаинова посвятила коллекцию одежды Мэрилин Монро

Ирида Хусаинова, телеведущая, певица, актриса театра и кино, а также дизайнер модной одежды и основатель бренда «IRIDAHUSAINOVA» показала московской публике свою новую коллекцию, посвященную кинодиве, секс-символу Мэрилин Монро. Показ под названием «Семь дней из жизни Мэрилин Монро» состоялся 27 ноября в ресторане «SILLYCAT».

Дизайнер исполнила свою давнюю мечту и прикоснулась к жизни и творчеству великой дивы Голливуда Мэрилин Монро. Ирина Хусаинова признается, что киноактриса стала для нее центром притяжения. Коллекция эксклюзивной женской одежды MERYLIN BY IRIDAHUSAINOVA позволила не только оценить последние модные тренды, но и совершить небольшой экскурс в историю стиля. «Я старалась воплотить все образы, в которых зрители когда-либо могли лицезреть знаменитую блондинку», — прокомментировала событие Ирида Хусаинова.

В коллекцию вошли роскошные наряды из черного бархата, белоснежные и ярко-красные платья с черным кружевом, экстравагантные костюмы с корсетами и басками. Режиссером-постановщиком показа в «SILLYCAT» выступил легендарный Джондо Шенгелия. В качестве зрителей присутствовали журналисты, актеры кино, представители телевидения и шоу-бизнеса: Наталия Медведева, Никас Сафронов, Эльмира Каллимулина, группа PLAZMA, рэп-исполнитель ST, Александра Балакирева, Корнелия Манго и многие другие.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».