Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Джеффри Дин Морган станет мужем Мэрилин Монро

Джеффри Дин Морган станет мужем Мэрилин Монро

Американский актер Джеффри Дин Морган станет мужем голливудской кинодивы Мэрилин Монро в рамках мини-сериала о жизни одной из величайших актрис и самых известных женщин мира. Актер будет воплощать на экране мужа Мэрилин Джо Ди Маджо.

Джеффри Дин Морган, известный зрителям по фильмам «P.S. Я люблю тебя» (2007) и «Шкатулка проклятия» (2012), телесериалам «Сверхъестественное» и «Анатомия страсти», в этот раз выступ в роли одного из самых выдающихся игроков за всю историю бейсбола Джо Ди Маджо. Спутницей по съемочной площадке Дина Моргана станет американская киноактриса Келли Гарнер в роли Мэрилин Монро. Психически больную мать самой известной блондинки Голливуда исполнит лауреат премии «Оскар» Сьюзан Сарандон. Также в мини-сериале задействована актриса театра и кино Эмили Уотсон.

Проект, выпуском которого занимается телеканал Lifetime, основан на книге журналиста и биографа Рэнди Тараборелли «Мэрилин Монро: Тайная жизнь самой известной женщины в мире», которая вышла в свет четыре года назад. Журналист на протяжении десяти лет исследовал слухи, документы, письма, связанные с любимицей миллионов Мэрилин Монро. Автор в своей книге представил результат исследования пути актрисы от появления на свет до приемных родителей, от рекламной модели до владелицы киностудии «Marylin Monroe Productions», от мечтаний стать любимой женой до страстных романов с американскими знаменитостями.

Написанием сценария занимается Стивен Кроних, режиссурой — Лори Коллье. Продюсерами выступают Джонатан Кох, Стивен Майклс и Кери Селиг.

Премьерный мини-сериал телеканала Lifetime покажут миру уже в мае следующего года.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».