Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

https://www.munich-medical.ru лечение в мюнхене онкология клиники в мюнхене лечение.

Главная / Новости / Доказательство сексуальной связи Монро и братьев Кеннеди выставят на аукцион

Доказательство сексуальной связи Монро и братьев Кеннеди выставят на аукцион

Похоже, что видеозапись сексуального контакта между Мэрилин Монро и братьями Кеннеди Джоном и Робертом не только существует, но и будет выставлена на аукционе в этот вторник, исходя из многочисленных публикаций зарубежных СМИ. Обладателем этой видеопленки наряду с другими памятными вещами является бывший телохранитель актрисы Уильям Каслберри, который на днях заявил свету, что вынужден продать материал, дабы покрыть свои материальные долги. Каслберри комментирует, что все это время после смерти Монро он держал эту информацию в тайне в знак уважения к Джо Ди Маджо, мужу актрисы.

Каслберри умалчивает о том, как данная пленка оказалась у него в руках. Известно, что последние годы пленка хранилась на складе судебных приставов, так как была конфискована за долги вместе с другими вещами. А сам штраф в размере $200 тысяч долларов был назначен судом после того, как телохранителя признали виновным в торговле поддельными произведениями искусства, в частности, статуей.

Все изъятые средства Каслберри теперь готовятся к аукциону, чтобы покрыть размер штрафа. В числе предметов — пленка, на которой, по словам охранника, записана сексуальная связь Монро с братьями Кеннеди. Действительно ли это так, никому не известно. Адвокат, занимающийся организацией публичного аукциона, говорит, что не имеет ни малейшего представления, правду ли говорит Каслберри. Проверить это сможет только тот, кто выкупит материал.

Однако Каслберри надеется, что найдутся третьи лица, которые не пожелают выходу в мир столь пикантных подробностей личной жизни голливудской актрисы и политических деятелей. Поэтому если ему с неба свалятся $200 тысяч долларов до начала аукциона, пленка останется в его владении и вся эта тема так и будет покрыта тайной.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».