Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Главная / Новости / Книжный клуб «12» смотрит «7 дней и ночей с Мэрилин»

Книжный клуб «12» смотрит «7 дней и ночей с Мэрилин»

Книжный клуб «12» (Киров) приглашает всех желающих 9 марта принять участие в киновечере за просмотром драматической ленты «7 дней и ночей с Мэрилин».

«7 дней и ночей с Мэрилин» (My Week with Marilyn) — британский драматический фильм режиссера Саймона Кертиса. Сценарий создан Эдрианом Ходжесом на основе книги Колина Кларка «Принц, танцовщица и я». Мировая премьера состоялась 4 ноября 2011 года, в российский кинопрокат лента вышла 2 февраля 2012 года.

По сюжету молодой парень по имени Колин Кларк увлечен кинематографом и хочет получить работу на съемках какого-нибудь фильма. Благодаря своей настойчивости ему удается получить назначение на должность третьего помощника режиссера на студии Лоуренса Оливье в Лондоне. В его обязанности входило выполнение различных мелких поручений, исходящих как от самого Оливье, так и от приглашенной звезды — знаменитой Мэрилин Монро, приехавшей из Голливуда для съемок в ленте «Принц и танцовщица». Очарован красотой Мэрилин, он пытается помочь ей справиться со стрессом, испытываемым актрисой во время работы с требовательным сэром Лоуренсом.

В ролях: Мишель Уильямс — Мэрилин Монро, Кеннет Брана — Лоуренс Оливье, Эдди Редмэйн — Колин Кларк, Эмма Уотсон — Люси, Дугрей Скотт — Артур Миллер и другие.

Начало киновстречи в 19:00. Вход свободный. Местоположение: Книжный клуб «12», улица Преображенская, дом 15, Киров. Телефон для справок: 22-12-12.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».