Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Уход за кожей лица после 30

Чтобы выглядит молодой и красивой необходимо правильно ухаживать за лицом. Это займёт немного времени. Пол часа в день. Утром 15 минут и вечером. Если уделять немного времени лицу, оно будет гораздо свежее и моложе.

Большое число женщин очень расстраиваются из-за своего тусклого вида и морщин. Считают эти проблемы уже не поправимы, но это все поправимо. Безусловно возраст берет своё. Главное, чтобы было желание. Желаемый результат требует каждодневных процедур.

Существует несколько рекомендаций, которые уже помогли ни одной женщине.

• Чтобы избежать отёков под глазами, надо перестать пить много жидкости. Особенно нельзя пить жидкость на ночь. Все таки если есть желание выпить кружку чая или сока перед сном, делайте это за пару часов до сна. За это время вся ненужная жидкость уходит из организма.
• Поход к косметологу обязателен. Не надо экономить на красоте своего лица. 1—2 раза в месяц необходим поход к косметологу.
• Очень полезно для кожи ходить два раза в год на лимфодренажный массаж. Благодаря этой процедуре хорошо циркулирует кровь в сосудах. Уже за 2 месяца виден эффект, исчезают морщины и кожа лица выглядит моложе. Если нет времени и финансов на поход к специалисту, делайте массаж самостоятельно. После нанесения маски, необходимо смазать лицо кремом. Затем растирать крем на лице круговыми движениями и слегка пощипывать кожу.
• Женщина, которая хочет исправить недостатки на лице, должна иметь в своей косметичке крем с коллагеном. Он удаляете морщины, отеки и делает лицо гладкое и светлое. Более подходит этот крем для женщин с сухой кожей. Также рекомендуется использовать тоник PH-баланса для снятия макияжа и уменьшения стянутости кожи.
• Женщины, которые находятся много за компьютером, так же существует специальный крем. Это крем с добавками SPF- фильтр.
• Для того, чтобы быстро добиться результата, надо правильно подбирать крем. Он должен быть именно от того, в чем проблема.
• Очень полезны для кожи домашние маски. Плюс то, что они натуральные и безопасны для кожи. Так как делаются из натуральных компонентов. Благодаря домашней медицине хорошо можно сэкономить. Каждый продукт имеет свой витамин. Очень легко сделать маску под свой тип кожи и очень удобно подбирать продукты, которые помогут данной проблеме.

Важно!

Крем должен наносится за 30 минут до сна. Это необходимо делать, чтобы на утро не было отёков.

Для свежего лица надо употреблять в пищу-капусту, морковь и петрушку. Благодаря этим овощам лицо становится свежее.

Уход за кожей лица после 30

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».