Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

TUI.RU: туризм high-класса

Компанию «TUI» (tui.ru) смело можно назвать лидером в туристическом сегменте. В России она начала функционировать в 2009 году. За относительно короткий период существования она завоевала уважение партнеров и доверие многочисленных клиентов.

Почему выбирают «TUI»?

Свой выбор в пользу компании любители туризма делают по нескольким причинам:

• Европейские стандарты предоставления услуг. Качественный сервис ждет клиента на каждом этапе. Компания обеспечивает индивидуальный подход в подборе тура, дает возможность оформлять заявку в режиме онлайн, всегда идет навстречу клиентам. В системе предоставления услуг использует опцию «тайный покупатель», которая призвана стимулировать сотрудников должным образом выполнять свои обязанности и постоянно повышать профессиональный уровень.

• Оптимальное соотношение цены и качества сервиса. Благодаря большим закупочным объемам и огромным возможностям международного бренда, «TUI» в России внедряет лояльную ценовую политику. Кроме того, постоянно действуют специальные предложения, а также предоставляются горящие туры во все уголки мира.

• Гарантии и надежность компании. Сотрудничество на постоянной основе с надежной страховой компанией ОСАО «Ингосстрах» позволяет каждому клиенту чувствовать себя в безопасности. Все виды страхования гарантируют решение любой возникшей в процессе путешествия проблемы.

• Квалифицированные специалисты и профессиональное консультирование. Служба поддержки готова ответить на все интересующие вопросы ежедневно без перерывов и выходных. Информация клиентам доступна в любое время суток.

Отдых с TUI.RU: особенности

Миллионы россиян доверяют организацию путешествия именно «TUI». За годы работы она наладила прочные отношения с самыми разными государствами мира в туристическом сегменте. Самые разные страны Европы открыты жителям России. Здесь есть неограниченные возможности для любителей активного отдыха. Отдельно действуют предложения для молодежи, которая жаждет веселья и развлечений. Без внимания не остались и пары с детьми и те, кто предпочитает проводить отдых на пляже.

Люди, которые отправляются в отпуск за новыми впечатлениями и открытиями. Богата Италия экскурсиями, цены на которые являются достаточно приемлемыми. Увлекательные истории гидов восхищают и оживляют в воображении картины тысячелетней давности.

Познавательные маршруты среди итальянских красот открывает, к примеру, Валь Гардена. Этот горнолыжный курорт уютно расположился на снежных холмах. В долине есть комфортабельные апартаменты, обеспечивающие всем необходимым уставших и довольных гостей.

Прекрасные возможности для отдыха всегда готовы предоставить и другие европейские города. Выбрать наиболее подходящий вариант всегда можно на сайте компании или в телефонном режиме.

Контакты

Телефон:+7 (495) 256-15-51.

TUI.RU: туризм high-класса

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».