Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Страна чудес — фильм, который дарит зрителю надежду и веру в чудеса

Каждому на Новый год хочется поверить в чудо. Что и произошло с героями фильма Страна чудес. Все они – обычные жители самых разных уголков планеты, с которыми случаются необычные вещи. Чтобы поднять себе настроение, смотрите фильм 2016 года с невероятным сюжетом Страна чудес и получайте удовольствие.

Семье пожарных Любе и Семену из Костромы выпадает счастливый шанс осуществить свою самую заветную мечту – поехать в Москву и посетить свою любимую передачу Поле Чудес. Молодой ППСник и неудачник Саша в свой первый день в патруле должен реанимировать своего напарника и принять роды у своей жены.

Четверка приятелей обязаны улететь в Москву в нелетную погоду даже при неблагоприятных обстоятельствах. Пара влюбленных собирается примирить непримиримых родителей. А перед Валерой, у которого инопланетяне просят помощи прямо в огороде, стоит серьезная дилемма – спасти мир от всемирного потопа или улететь со своими дружками-пришельцами на их старой тарелке НЛО.

В ближайшее время каждый из этих героев переживет незабываемые приключения. Пять разных сюжетов будут интригующими и забавными. До самого финала будет неизвестно, смогут ли все герои справиться со всеми трудностями на своем пути.

Особенности сюжета

Главные роли в комедии исполнили лучшие известные российские актеры Александр Паль, Федор Добронравов, Елена Яковлева, Ян Цапник, Юрий Кузнецов, Олеся Железняк и другие не менее популярные актеры. Режиссерами фильма выступили Максим Свешников и Дмитрий Дьяченко.

Творцы фильма говорят о том, что название фильма подсказала им сама жизнь. Наверное, только в нашей стране можно за секунду потерять все, к чему стремился годами. Одно неосмотрительное действие или неверный шаг запустит вереницу событий, которые могут в корне перевернуть вашу жизнь.

Когда происходит чудо, по непонятным для вас причинам, вы сможете получить не только то, о  чем смели мечтать, а даже больше. Отличительная черта русского человека в том, что он до последнего верит в волшебство перед Новым годом.

В фильме можно встретить редкое сочетание живых персонажей, которым невозможно не верить, а также окунуться в водоворот фантастических событий в жизни главных героев. Этот фильм подарит многно эмоций, ведь зритель вместе с героями будет переживать, сочувствовать и радоваться.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».