Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Счастливый бизнесмен — успешный бизнесмен

Наверняка абсолютно любой предприниматель мечтает о колоссальном успехе и признании в обществе. Многие считают, что для достижения успеха необходимо быть либо величайшим профессионалом своего дела, либо просто любимцем фортуны. Однако существуют простые правила и советы, придерживаясь которых любой бизнесмен может добиться невероятных высот.

Правило первое: только относясь с огромным интересом к делу, проявляя величайшую способность к работе, человек может добиться желаемого. А также осознание той ответственности, которая ложится на плечи предпринимателя, должно придавать сил.

Правило второе: чтобы получить желаемое, нужно стать абсолютно независимым, верить в собственный успех, быть смелым и не бояться рисковать.

Рекомендуем:

Компания Стандарт-М предлагает вам подготовку технического задание для аукциона. Смотрите форму 2 для аукциона сро подготовка формы 2 для аукциона на сайте. Вы отправляете нам номер заявки. Мы оцениваем заявку и сообщаем вам стоимость. Если вас все устраивает мы подготавливаем заявку и передаем вам.

Нет успешных предпринимателей, которые, так или иначе, зависят от третьих лиц. Вкладывать в дело нужно только свои деньги, либо тот капитал, который берется взаймы, но ответственность за долги также принадлежит самому предпринимателю.

Смелость — основное качество для успешного ведения дел. Риск — ее составляющая. Как известно, кто не рискует — тот не пьет шампанского. Для того чтобы стать смелым, рекомендуется пересмотреть политику продаж, найти новые методы для реализации продукции и научиться правильно их применять — это уменьшит количество отказов и увеличит число покупателей.

Правило третье: стремление к свободе. Большинство бизнесменов считают свободу неотъемлемой составляющей успешного бизнеса. Каждый предприниматель именно для этого открывает собственное дело, устанавливает собственный график работы, режим дня, определяет сам для себя цели и задачи, а также самостоятельно ищет пути их решения.

Правило четвертое: умение рисковать. Все бизнесмены получают доход в зависимости от количества сделок, поэтому чем больше рискованных, но успешных мероприятий присутствует в работе предприятия, тем успешнее будут идти дела.

Также весьма мотивируют к работе и преимущества наличия собственного бизнеса: сам себе хозяин; предпринимательство — самая высокая ступень карьерной лестницы; неограниченный доход и масса других.

Следует понимать, что частные предприниматели сами продвигают свои проекты и сами ответственны за все взлеты либо падения. А работать при всем грузе этой ответственности необходимо изо всех сил. Именно эти факторы влияют на результат — получение успешного и процветающего бизнеса.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».