Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Надежная защита от клещей и комаров

Спецодежда просто необходима абсолютно всем сотрудникам любых фирм и предприятий. Особенно это касается тех структур, в которых люди сталкиваются с вредными условиями труда. Плюс ко всему, специальная экипировка стимулирует людей к дисциплине и плодотворной работе. Именно поэтому, фирменный магазин «Биостоп» предлагает специальные костюмы в корпоративном стиле заказчика, к которым можно даже приобрести дополнительную комплектацию.

Продукция этого магазина отличается от других фирм, так как здесь предлагают своим клиентам костюмы, которые могут защитить человека от комаров, клещей и различных мошек, способных принести вред здоровью людей. Обеспечивает защитный эффект специальная пропитка, которая является абсолютно безопасной для людей и выдерживает, как минимум пятьдесят стирок. Именно поэтому костюм противоэнцефалитный сможет прослужить не один год. Тем более что все костюмы изготавливаются из качественных материалов, обеспечивающих одновременно комфорт и безопасность.

Необходимо отметить и то, что здесь можно приобрести спецодежду не только для мужчин или женщин, но и детей разной возрастной категории. Это сделано специально для семей с детьми, которые просто обожают активный отдых и постоянно путешествуют по лесам и занимаются рыбалкой. Стоимость представленной тут продукции может немного отличаться от рыночной цены, так как все костюмы здесь сертифицированы и выдерживают даже самую интенсивную эксплуатацию.

Именно поэтому клиентами данного магазина становятся не только физические лица, но и охранные структуры, егеря и рыбаки. Стоит отметить, что приобрести данную экипировку, люди смогут позабыть о назойливых насекомых и полностью насладиться отдыхом на природе. К тому же, тут не только могут проконсультировать относительно той или иной модели защитного костюма, но и правилах эксплуатации. Ведь многие люди впервые сталкиваются с подобной экипировкой и должны уметь правильно использовать этот костюм, для того чтобы не стать жертвой клещей и комаров.

Но, самое главное - пользуясь этими прекрасными костюмами, люди никогда не принесут живых вредоносных насекомых в помещение. Все потому, что уже через пять минут после контакта с костюмом клещи и мошки погибают. Этому способствует пропитка костюма. Не стоит приобретать различные лосьоны не приносящие желаемого результата, лучше приобрести надёжный костюм, который уже доказал свою эффективность.

Надежная защита от клещей и комаров

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».