Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Доверять свою судьбу можно лишь проверенным банкам

В современном мире недвижимость перестала быть несбыточной мечтой даже для среднего класса. Все потому, что сегодня государство дает возможность использовать материнский капитал по нескольким направлениям, среди которых и приобретение собственных квадратных метров. Только в данном вопросе не стоит доверять абсолютно всем финансовым учреждениям, так как некоторые банки являются недобросовестными и целенаправленно обманывают своих клиентов.

Лучше всего воспользоваться предложениями «Тинькофф» банка, который известен не только в мегаполисах России, но и даже в самых отдаленных уголках страны. Причем тут предлагают самые лучшие условия для использования материнского капитала, и доказательством этому является то, что здесь ежедневно заключают огромное количество договоров на приобретение недвижимости. Сюда обращаются даже люди за рефинансированием ипотечных кредитов.

Стоит отметить, что срок кредитования может достигать четверти века, а процентная ставка стартует с отметки в 6%. Такие невероятно привлекательные условия предоставляются благодаря государственной поддержке и профессиональной работе всех сотрудников. Кроме этого, привлекают людей и надежные партнеры данного банка, которые также уже успели зарекомендовать себя с положительной стороны на рынке страхования и финансовых услуг.

Теперь, для того чтобы ознакомиться же со всеми условиями кредитования и другими услугами банка, совсем не обязательно преодолевать десятки километров, достаточно просто заглянуть по адресу https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/, который уже известен миллионам людей. Посетителям данного сайта нравится то, что здесь всегда представлена самая актуальная информация и не только о кредитах и инвестициях, но и страховании. Плюс к этому, тут есть и другие новости, которые смогут заинтересовать посетителей разной возрастной категории и разных профессий.

Все вышеперечисленное, и многое другое, делает данный банк неоспоримым лидером на рынке кредитования. Ведь люди ценят честность, открытость и уважительное отношение. Ну и, конечно же, тут можно узнать ответы на свои вопросы, даже не общаясь с представителем банка, так как здесь есть все ответы на самые популярные вопросы. Также здесь всегда могут учесть пожелания своих клиентов, так как дорожат каждым посетителем, вне зависимости от того, хочет человек оформить ипотеку или депозит.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».