Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

На правах рекламы:

Производитель манекенов www.manekenplus.ru это более 1000 моделей.

Автомобильные стекла — разберемся в лидерах

Автомобильное стекло является часто заменяемой запчастью, которая достаточно воздействует на безопасность использования автотранспорта. Сейчас всё меньше и меньше обладателей автомобилей, продлевающих жизнь испорченного стекла путем заклеивания и засверливания. Не взирая на то, что ремонт автостёкол по-прежнему остается очень востребованной услугой, очень многие обладатели автомашин желают купить новое изделие, которое установят в специальной автомастерской. Однако, как показывает практика, далеко не все фирмы-производители этого сегмента могут порадовать заказчиков приличным качеством. Поэтому информация о трёх востребованных марках будет полезна, автовладельцам.

Абсолютным фаворитом авторынка является сегодня компания Pilkington, созданная в Англии в 1826 году. Фирменное автостекло бренда выделяется прекрасной ударной прочностью, а также свойством поддерживать нормальный климат в автомобиле. В настоящее время автостёклами Pilkington снабжаются машины таких компаний как Volkswagen, General Motors, Land Rover

Второе место занимают автостёкла фирмы AGC (ASAHI GLASS Co), устанавливаемые на машинах Toyota, Mitsubishi, Nissan, Honda. Производитель действует на автомобильном рынке с 1907-го года. Замечательное качество продукции дополняется инновациями, умножающими защитные свойства светопропускающих деталей. Представленный топовый бренд с 1997 года функционирует в РФ, выпуская автостёкла AGC для широкой линейки автомобильных средств.

Третье место в мировом рейтинге занимает компания Guardian, начавшая выпуск автостёкол с 1932-го года. Особенно популярным изобретеним фирмы стало специальное нано-напыление, которое позволяет сохранить тепло в холодное время года и предотвратить перегрев машины в летнее время. Наносимая на автостёкла магнетронная плёнка великолепно противостоит негативному воздействию ультрафиолета.

Следует отметить, что оригинальным товаром считается стекло с фирменным значком бренда на маркировке. Остальные разновидности будут рассматриваться как лицензионные аналоги, при этом некоторые из них способны великолепно осуществлять поставленные функции.

Теперешние автомобильные сервисы, которые занимаются заменой и ремонтом стекол для автомашин, в основном, предлагают значительный набор услуг по обслуживанию автомобильного транспорта. Ранее подобные мастерские имели довольно узкую специализацию. На данный момент времени в таких местах можно найти важные запасные части, фирменный магазин автомасел, ремонтные посты, на которых вам всегда сменят рулевые тяги, тормозные колодки, амортизаторы и прочие запчасти.

Расширение специализации авто мастерских вызвано гигантской конкуренцией в данном сегменте, которая заставляет владельцев автосервисов регулярно искать всё новые и новые стимулы с целью привлечения посетителей. Отдельные автосервисы предоставляют абсолютно бесплатную замену стекла при условии покупки автостекол через данный сервис-центр. Средняя стоимость работ на 2016 год составляет от 2000 до 3000 рублей в зависимости от важности осуществления других операций по просьбе заказчика.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».