Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Игровые автоматы Вулкан подарят Вам дюжину бриллиантов и щедрые выплаты

Ассортимент игровых автоматов в онлайн казино wulkan-championes.com и клубах становится все более разнообразным, ведь поклонников бесплатных азартных развлечений с каждым днем становится все больше. Виртуальные игры совершенно бесплатно подарят незабываемые приключения, яркие эмоции и щедрые выплаты за собранные комбинации. Одни слоты оснащены раундом на удвоение, другие порадуют бонусной игрой, а если выбрать симулятор с большим количеством призовых линий, то большие выигрыши Вам точно обеспечены.

Каждый знает, что бриллиант один самых дорогих драгоценных камней, а если их сразу несколько, как в игровом автомате Diamond Dozen, то блеск алмазов может сравниться только с их прибыльностью. По сравнению со многими современными эмуляторами, данный слот выглядит немного простовато, хотя инкрустированные камни сияют и в игровых символах, и во внешнем дизайне. Вместо 3D анимации производитель сделал акцент на частых выплатах и многофункциональности бонусов.

На фоне ярких городских огней, ночного моря и мирно покачивающихся яхт расположилось игровое поле аппарата «Дюжина Бриллиантов», которое состоит из 5 барабанов. В центре внимания романтические отношения влюбленной пары и как демонстрация большой любви — огромное количество драгоценных подарков. Игрок может менять количество активных призовых линий от 1 до 20, а размер ставки выбрать от 20 центов до 100 долларов. Из дополнительных возможностей имеется формат автоматических вращений. Когда все параметры выставлены, нажимайте на кнопку «Spin» для запуска барабанов.

Игральные карты от 9 до туза образуют оплачиваемый ряд минимум из 3 одинаковых иконок, точно так же как изображения красной розы и женского кошелька. Самые дорогостоящие символы онлайн игры Diamond Dozen, к которым относятся иконки золотого кольца, портрет белокурой девушки и ее богатого возлюбленного, начинают формировать выигрышную комбинацию уже из двух совпадений на линии.

Бонусный белый бриллиант не только является полноценным самостоятельным знаком, но и выполняет функции замещения как Дикий символ (Wild), а в количестве трех и более штук запускает призовую игру. Минимум три голубых бриллианта (Scatter) принесут Вам 12 фриспинов. Иконки голубых алмазов должны фиксироваться с крайнего левого барабана, но при этом, не привязываясь к оплачиваемым линиям.

Если Вас не заинтересовал игровой автомат «Дюжина Бриллиантов», но игровом портале 777-avtomat.com есть еще более 100 красочных онлайн слотов от ведущих разработчиков. Вы можете играть бесплатно или на деньги на таких симуляторах как: Throne Of Egypt, Trolls, Pacific Attack, Fruit Case, Super Lucky Frog, Mega Fortune, Go Bananas!, Dr. Jekyll & Mr. Hyde, Birds!, Wild Water, Love Bugs и многие другие.

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».