Досье
Жизнь Мэрилин...
... и смерть
Она
Фильмография
Фильмы о Монро
Виртуальный музей
Видеоархив Аудиозаписи Публикации о Монро
Цитаты Мэрилин
Статьи

Игровой автомат «Apollo God of the Sun» — бесплатно на сайте Вулкан Неон

Онлайн слот «Apollo God of the Sun» (Аполлон — бог Солнца), как и многие другие лучшие игровые программы, основан на мифологии Древней Греции. Эта мифология богата очень красочными образами, невероятными приключениями, необычными героями и возможностями. А вот слоты, которые ей посвящены, имеют очень много интересного в игровой механике и в том, как они приносят выигрыши. Данный слот — экспериментальный, он кардинально отличается от всего, что было доступно игроку в прошлом. Для знакомства с эмулятором запускайте лучшие автоматы бесплатно на портале Вулкан Неон.

Слот отличается совершенно необычным игровым полем. На самом деле их тут два: одно поле ближе к привычным и содержит пять игровых барабанов, на каждом из которых находится по четыре изображения. Но рядом находится еще одно большое игровое поле, которое разделено на пять вертикальных рядов по двенадцать символов. Барабаны каждого из этих игровых полей вращаются одновременно и синхронно, и выигрыши считаются по сотне игровых линий, которые проходят, сложным образом распределяясь между обеими игровыми полями.

Среди символов автомата «Apollo God of the Sun» можно выделить четыре буквы английского языка, которые для слотов традиционно обозначают игральные карты от туза до валета включительно. Более дорогие символы представляют собой изображения атрибутов Аполлона, одного из главных богов древнегреческого пантеона, который считался богом Солнца, покровителем искусства и поэзии, лучников и воинов. Поэтому среди символов можно увидеть, в частности, лиру — струнный инструмент, которым пользовались в Древней Греции, лук и стрелы, а также странного человека с рогами во лбу и крупного крокодила. Эти люди и животные из мифических для греков дальних стран считались такими, что находятся под особенным покровительством Аполлона.

Еще в игре есть два символа, которые занимают по три ячейки по вертикали — это бегущая очень красивая солнечная лошадь и сам Аполлон, бог мужской красоты, также бегущий в ярости.

В аппарате «Apollo God of the Sun» «Дикий» символ представлен рисунком солнца с протуберанцами и надписи на его фоне. Он может заменять собой в выигрышных последовательностях все другие игровые символы, кроме скаттера. Но при этом сам выигрышей не создает. Если этот игровой символ занимает на первом, меньшем слоте, целый барабан, то аналогичный барабан на громадном соседнем игровом поле также полностью покрывается этим же «диким» символом. Бонусный символ скаттера — это изображение закрытого греческого шлема. Три таких рисунка одновременно на одной линии выдает игроку казино Вулкан Неон от восьми до двадцати бесплатных вращений. Во время них любой, даже одиночный «дикий» символ, появившийся на меньшем игровом поле, создает на соответствующем барабане второго игрового поля непрерывную линию «диких» символов.

Игровой автомат «Apollo God of the Sun» — бесплатно на сайте Вулкан Неон

 
  Яндекс.Метрика Главная | Ссылки | Карта сайта | Контакты
© 2024 «Мэрилин Монро».